Корпорация Синергия

Корпорация Синергия объединяет свыше 3000 экспертов в различных профессиональных областях и реализует единовременно более 50 коммерческих проектов.

Служба поддержки

3 марта2019
«Бизнес-весна 2019», или презентация Школы Бизнеса «Синергия» в Ташкенте

Международная Корпорация «Синергия» выступила в Ташкенте с официальной презентацией собственной Школы Бизнеса.

«Бизнес-весна 2019», или презентация Школы Бизнеса «Синергия» в Ташкенте

2019 год в Узбекистане объявлен Годом активных инвестиций и социального развития, что подразумевает внедрение современных бизнес-программ и инновационных подходов в предпринимательстве. Новая платформа на базе Школы Бизнеса «Синергия» объединит предпринимателей, желающих создать эффективные модели взаимодействия бизнеса и образования.

1 марта в гостинице Hyatt Hotel Tashkent состоялся бранч для представителей бизнес-сегмента и государственных структур, организованный Школой Бизнеса «Синергия». Компания презентовала свои программы, а также обсудила вопросы популяризации предпринимательства на рынке Узбекистана. В зале собрались известные бизнесмены, эксперты и государственные деятели, заинтересованные в повышении рейтинга страны в целом.

Вадим Лобов на презентации Школы Бизнеса «Синергия» в Ташкенте

На презентации выступили президент Корпорации «Синергия» Вадим Лобов и ректор Школы Бизнеса «Синергия» Григорий Аветов, которые рассказали о ключевых модулях предлагаемых проектов. Программы нацелены на такие стратегически важные бизнес-составляющие, как лидерство, командообразование, маркетинг, переговоры, нетворкинг и другие.

Во время мероприятия прошли встречи и переговоры с заместителем хокима города Эльбеком Шукуровым, специалистами Агентства рынка капитала Лазизом Ташпулатовым и Тимуром Нуритдиновым, а также ректором Высшей школы бизнеса и управления при Президенте Рустамом Абдурауповым.

Эксперты обсудили актуальные образовательные продукты для Узбекистана, которые помогут привлечь внимание частного и иностранного бизнеса и повысить рейтинг страны в целом. Было отмечено, что Узбекистан заинтересован в проведении форумов, что, в свою очередь, привлечет иностранные инвестиции на рынок страны.

«Наше образование даёт практические инструменты, которые позволяют качественно решать бизнес-задачи. Программы Школы Бизнеса "Синергия" помогут создать фундамент для любой карьеры – какой бы путь вы ни выбрали: собственное дело, работу в корпоративном или государственном секторе. Мы рады, что можем делиться нашими наработками и программами. Это повлияет не только на развитие предпринимателей, но и на уровень квалификации кадров во всех сферах», – комментирует ректор Школы Бизнеса «Синергия» Григорий Аветов.

Школа Бизнеса «Синергия» также анонсирована мастер-класс от самого известного мотивационного спикера планеты, вдохновляющего миллионы людей, Ника Вуйчича, который пройдёт в рамках Synergy Forum. Оратор впервые выступит в Ташкенте 14 сентября 2019 года с программой под названием «Жизнь без границ».

Партнёр Школы Бизнеса «Синергия» в Узбекистане Аниса Хасанова комментирует: «Мы ожидаем динамичное сотрудничество и охват предпринимателей по всему Узбекистану. Я верю, что мы создадим площадку по налаживанию бизнес-коммуникаций, где предприниматели смогут найти партнеров, обменяться опытом, получить инсайты. Также мы планируем реализовать максимально актуальные проекты для предпринимателей, которые будут менять бизнес-мышление людей. Проекты Школы Бизнеса "Синергия", включая масштабные форумы по всему миру, – это отличная площадка, чтобы заявить о себе, привлечь внимание международного бизнеса и найти партнёров».

Читать также