Корпорация Синергия

Корпорация Синергия объединяет свыше 3000 экспертов в различных профессиональных областях и реализует единовременно более 50 коммерческих проектов.

Служба поддержки

1 марта2023
Федерация велоспорта РФ и Корпорация «Синергия» заключили соглашение о сотрудничестве

1 марта на форуме «Мы вместе. Спорт» президент Федерации велосипедного спорта России Вячеслав Екимов и президент Корпорация «Синергия» Вадим Лобов подписали соглашение о партнёрстве. Соглашение направлено на развитие и популяризацию велосипедного спорта в России, а также на пропаганду здорового образа жизни и физической культуры. Стороны намерены объединить усилия по обучению и оздоровлению детей и подростков, подготовке квалифицированных кадров по спортивным образовательным программам и трудоустройству спортсменов.

Федерация велоспорта РФ и Корпорация «Синергия» заключили соглашение о сотрудничестве

«Соглашение с Корпорацией "Синергия" позволит Федерации велосипедного спорта России расширить свои возможности в сфере обучения специалистов. Качественный кадровый ресурс играет очень важную роль. Мы благодарны такой возможности, будем работать над развитием направлений совместной деятельности и в будущем найдем много новых точек соприкосновения», – отметил президент Федерации велосипедного спорта России Вячеслав Екимов.

Сотрудничество также предполагает совместную организацию и проведение форумов, конференций и семинаров, посвященных развитию велосипедного спорта в России.

«Корпорация "Синергия" активно поддерживает и развивает школьный, студенческий и профессиональный спорт, а также занимается популяризацией здорового образа жизни. Это направление работы всегда остается актуальным и требует внимания. Совместно с Федерацией мы сможем реализовать новые проекты и проработать программы, направленные на вовлечение россиян в велоспорт», – заявил президент Корпорации «Синергия» Вадим Лобов.

Федерация велоспорта РФ и Корпорация «Синергия» заключили соглашение о сотрудничестве

Форум «Мы вместе. Спорт» объединяет экспертов и специалистов спортивной сферы, представителей федеральных и региональных органов власти для профессионального обсуждения Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации до 2030 года. Участники мероприятия рассматривают актуальные вопросы спортивной отрасли, включая развитие детско-юношеского спорта, совершенствование спортивной индустрии, строительство доступных спортивных объектов, цифровую трансформацию физической культуры и спорта и многое другое.

Читать также