30 апреля в Дубае состоялся Synergy Crypto and NFT Forum, посвящённый самым перспективным проектам и главным трендам крипторынка и NFT. Мероприятие собрало на одной площадке свыше 200 предпринимателей, криптоэнтузиастов и коллекционеров. В качестве спикеров на форуме выступили эксперты и практики сферы, которые рассказали о собственном опыте, грядущих тенденциях и основных перспективах криптовалютной индустрии.
Главными темами форума стали блокчейн, криптовалюты, NFT, майнинг, стартапы. В фокусе внимания спикеров были темы финансовой грамотности в криптовалюте, методы увеличения безопасности онлайн-кошельков, продвижение NFT-коллекций, PR и перспективы развития индустрии. В форуме приняли участие: управляющий партнёр первой криптоторговой компании TRES OTC DMCC Дмитрий Красногор; основатель инвестиционного фонда и крипто-комьюнити Numbers, CEO IT-компании MTG Георгий Салиев; предприниматель и инвестор Мадина Дмитриева и другие специалисты крипторынка.
«Криптовалютный мир и NFT – это наше будущее, которое наступило уже сегодня. Развитие блокчейн-технологий и NFT-сервисов особенно актуально в наши дни, когда мировая экономика испытывается на прочность в связи с различными событиями. На первый план выходит поиск новых финансовых инструментов, и в этом смысле наш форум имеет большое значение и открывает новые возможности для всех его участников», – отметил президент Корпорации «Синергия» Вадим Лобов.
В рамках форума также прошла цифровая выставка NFT. Rendering The Future – коллекция из 7 NFT-токенов, созданных в одном экземпляре известными цифровыми художниками: Meta Rite, Neondazer, Faiaz Azizov, Max Goshko-Dankov, DarkZuu, Asterrvn. Это коллекция digital-искусства, посвященная развитию цифровой личности человека и новым паттернам поведения.
Следующее подобное мероприятие состоится в августе на острове Бали. Участники смогут получить ценные инсайты, узнать о современных тенденциях крипторынка и завести полезные знакомства.
Организатором форума выступила Synergy Business School Dubai.