Корпорация Синергия

Корпорация Синергия объединяет свыше 3000 экспертов в различных профессиональных областях и реализует единовременно более 50 коммерческих проектов.

Служба поддержки

1 сентября2021
Корпорация «Синергия» приняла участие в подготовке деловой программы ВЭФ

Со 2 по 4 сентября во Владивостоке на территории Дальневосточного федерального университета состоится VI Восточный экономический форум (ВЭФ), который является одной из ведущих деловых площадок нашей страны. На ВЭФ традиционно присутствуют представители профильных министерств, государственных учреждений, частных организаций и крупного бизнеса, инвесторы, а также делегации иностранных государств.

Корпорация «Синергия» приняла участие в подготовке деловой программы ВЭФ

В этом году впервые участие в работе форума примет Министерство спорта Российской Федерации. Минспорта, в частности, организует гибридные интервью, экспертные сессии, дискуссионную панель и межотраслевые дискуссии. На форуме обсудят итоги выступлений сборной России на прошедших летних Олимпийских играх XXXII в Токио, развитие студенческого и школьного спорта, роль спортсменов в формировании патриотического воспитания молодёжи, создание и поддержание доступной инклюзивной среды для всех желающих вести спортивный образ жизни. Мероприятия пройдут в офлайн- и онлайн-форматах.

В рамках деловой программы запланированы интервью с призёрами Параолимпийских игр, которые примут участие в дискуссиях в режиме видеоконференции. Кроме того, спикерами деловой программы станут министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин, заместитель министра спорта Российской Федерации Одес Байсултанов и другие. Список участников продолжает формироваться.

Кроме того, Государственный музей спорта представит уникальную экспозицию «90-летию ГТО. Между прошлым и настоящим».

Корпорация «Синергия» выступила партнёром Министерства спорта Российской Федерации по подготовке деловой программы форума. Прямая трансляция всех мероприятий ВЭФ, организованных Министерством спорта РФ, будет вестись на цифровой образовательной платформе Synergy.Online.

«Мы рады внести свой вклад в организацию Восточного экономического форума совместно с Министерством спорта Российской Федерации. Наше digital-измерение Synergy.Online уже не первый раз выступает цифровой платформой для трансляции крупного события международного значения. Мы выражаем благодарность за доверие и надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество», – отметил президент Корпорации «Синергия» Вадим Лобов.

Помимо предоставления цифровой образовательной платформы Synergy.Online для проведения трансляций, в рамках сотрудничества Аналитический центр Университета «Синергия» в преддверии форума совместно с Министерством спорта РФ провёл опрос на тему студенческого спорта, направленный на выявление «узких» мест в данной области.

Читать также