Корпорация Синергия

Корпорация Синергия объединяет свыше 3000 экспертов в различных профессиональных областях и реализует единовременно более 50 коммерческих проектов.

Служба поддержки

26 октября2018
Университет «Синергия» открыл новый образовательный проект – Synergy Art Academy

В сентябре в Доме Смирнова на Тверском бульваре состоялось официальное открытие нового образовательного проекта «Синергии» – Synergy Art Academy. По словам Вадима Лобова, основателя и исполнительного директора Корпорации «Синергия», целью академии будет создание образовательных программ от лучших экспертов арт-индустрии и организация выездных программ на крупнейшие мировые события.

Вадим Лобов на открытии Synergy Art Academy

Первая обучающая программа Synergy Art Academy пройдёт в Вене, она приурочена к самой большой европейской ярмарке современного искусства Viennacontemporary. Участников ждут посещение галерей, лекции, мастер-классы, гастрономические завтраки, обеды и ужины с дискуссиями об искусстве в кругу галеристов и художников.

Synergy Art Academy на базе Университета «Синергия» – арт-институция с онлайн- и офлайн-участием, где преподавателями выступают специалисты по искусству, а также ведущие представители международного и российского арт-сообщества. Студенты будут проходить курсы по истории искусства и на практике изучать особенности ведения арт-бизнеса. По окончании курса каждый участник получает официальный документ Университета «Синергия» о прохождении обучения.